ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт Пятница, 29.03.2024, 09:19
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2012 » Февраль » 19 » ПРИНЦ ИЗ СЕТИ
07:06
ПРИНЦ ИЗ СЕТИ

         А вы знаете, что очень многие сетевые знакомства находят свое продолжение в реальной жизни? И многие даже заканчиваются, точнее, не заканчиваются во дворце бракосочетаний. А найти свою вторую половинку на просторах Интернета не так сложно, как кажется. Достаточно проявить активность — и вам обязательно встретится ваш принц.  

          Почти каждая женщина мечтает либо удачно выйти замуж, либо хотя бы найти любимого человека. Но чтобы встретить достойного, порой приходится ждать достаточно долго. А ведь так хочется, чтобы любимый появился как можно быстрее. Хотя бы до 25-28 лет, когда еще карьера на пике, когда общество считает, что пора рожать детей, а врачи говорят, что самый возраст для такого поступка. Вот и хотят девушки как можно быстрее познакомиться с мужчиной своей мечты. Кто-то просто для встреч время от времени, совместных прогулок, романтических свиданий, и только потом, может быть, чего-то большего. А кто-то с самого начала мечтает создать крепкую семью, завести детей и вести в дальнейшем совместное хозяйство, каждый вечер встречая любимого с накрытым столом и разложенной кроватью. У каждой своя мечта, и она вполне достижима, если приложить к этому хотя бы некоторые усилия. 

               Для начала надо определиться, чего именно вы хотите от своего избранника. Одной или нескольких ночей, или же прожить рядом с ним всю жизнь. Возможно, что стоит даже пройти тест на тему, насколько вам нужен мужчина на данном этапе вашей жизни. Вполне может быть, что в ближайшее время он будет только мешать вашей карьере, независимости. Но если вы уверены в своем желании быть рядом с кем-то, то не сидите сложа руки, а начинайте активные поиски. Иначе можно всю жизнь просидеть в ожидании принца на белом Мерседесе, да так его и не дождаться. Где сегодня искать принцев? Можно попробовать поискать в ночных клубах, на работе, а можно в сети. Шансов примерно одинаково. Правда, в сети искать все-таки легче. Здесь можно прийти на сайт знакомств — место, где собираются одинокие принцы и принцессы, форум и многие другие места, куда приходят с целью пообщаться. Правда, только сайт знакомств был создан с целью соединять сердца. Другие ресурсы все-таки преследуют несколько иные цели. Ну а на сайте знакомств вы сразу сможете увидеть цели принца, его изображение, прочитать про его внешние данные и материальные возможности, если вы достаточно практичны. 

         Куда еще можно пойти с целью найти свою судьбу? В последнее время становится все популярнее вести дневники онлайн в сети, где можно писать про все события своей жизни. Дневники собирают знакомых по интересам и совсем разных людей, в блогах публикуют творчество или просто рассказывают о прошедшем дне, а также комментируют других пользователей. Так что познакомиться здесь также не составит труда. Единственная сложность порой — не знаешь, о чем написать. Ну, в этом случае можно просто черкнуть пару слов и пожелать своим постоянным читателям приятного времени суток. Очень многие, к сожалению, на этом и останавливаются, а потом удивляются, почему их не желают комментировать. Так что хотите быть заметными — постарайтесь сделать свой блог интересным. 

            Ну и помимо всех этих мест существует клуб знакомств для тех, кто мечтает найти свою вторую половинку или верных друзей. Здесь тоже собираются одинокие сердца, мечтающие о романтике или семейном быте, когда приходится готовить совместные завтраки/обеды/ужины и воспитывать карапузов, или же те, кто хочет найти друзей, которые будут делить с ними и горе и радость. 

          Помните о том, что познакомиться просто. Надо только прикладывать к этому усилия и быть активными в своем начинании. И тогда вам обязательно встретится достойным молодой или не очень человек, который покорит ваше сердце и останется с вами на всю оставшуюся жизнь.


Просмотров: 627 | Добавил: Helena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Мини-чат

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz