ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт Пятница, 29.03.2024, 16:18
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2012 » Март » 21 » "Страхи Благородного Рыцаря
06:00
"Страхи Благородного Рыцаря

Начнем с того, что этот умный и добрый рыцарь уже запросто может покорить женщину, которая ему понравилась, но... мешает нехватка жизненного опыта: "Что с ней потом делать вне Интернета?" Правильно? Правильно. А ничего! После того, как "крепость взята" и Принцесса у Благородного Рыцаря на руках не без взаимных чувств, что же с ней делать?


1. "Я с ней мило пообщаюсь и буду ждать, ибо хочу проверить, нет ли у нее кого-то."


2. "Буду вести себя, не показывая чувств к ней."


3. " Блин, у нее есть Юра, (Ваня, Саша, Дима)... Я - опять опоздал! Все! Пора "сматывать удочки!"


4. "Ну я ещё чуточку подожду... Может, она обратит на меня свое внимание?"


5. "Опять "пролетел"! Юра меня опередил... Все! Я пошел искать другую Принцессу..."


Это позиция неуверенного в себе человека, который мечтает о счастье, но из-за своей робости не может его достичь. Почему? А он просто НЕ пошел дальше. Женщины очень часто любят похвастаться вниманием со стороны мужчин, подразнить, просто пощекотать нервы, а на самом деле с замиранием сердца ЖДУТ, что именно этот Благородный Рыцарь окажется смелее и в сто крат лучше, чем Юра, Ваня, Саша, Дима... Эти "каскадеры" Принцессе не так нравятся, ей нравится именно Рыцарь, у которого так мало смелости... А остался всего один шаг к счастью... Какой?

Простой.

Понять, что общение по компьютеру или по телефону "защищает" неуверенных и с какими-то внешними дефектами людей, они как - бы "прячут" себя за экраном монитора. Так надежнее. Но это иллюзия, защитная реакция, поэтому Шаг Благородного Рыцаря вот какой: забыть о "Юре, Ване, Саше, Димы" итд. , поняв и почувствовав, что Благородный Рыцарь ЛУЧШЕ их всех вместе взятых и просто встретиться с Принцессой в реальности. Начать встречаться дальше, переборов в себе страх, что "Я-де некрасив... Я - болею... Кому я такой нужен? У меня небольшой материальный доход..."

Хватит ныть и придумывать себе страхи!

Принцесса вот-вот устанет ждать, открыв свое влюбленное сердце и приняв свого Благородного Рыцаря таким, каким он есть, со всеми его болезнями, ранами, комплексами, почувствовав, что Он, именно Он, а не Юра, Саша, Дима, Ваня, Коля, ей нужен! У нее с именно с этим скромным человеком, который одарен от Бога самими лучшими качествами мужчины: добротой, искренностью, верностью, желанием создать нерушимую Семью, любить и беречь свою Жену и детей, которые для него святые, - есть взаимные чувства и планы на жизнь.

Так может, пора взять меч и прогнать притворство Принцессы, встать из-за компа, купить букет роз и пригласить её на ужин? Ну-с?)) Что скажете?


Просмотров: 595 | Добавил: Helena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Мини-чат

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz