ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт Четверг, 28.03.2024, 23:05
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » Архив материалов
Сегодня Интернет пестрит сайтами гадалок, магов, колдунов, ясновидящих, экстрасенсов. Неожиданно моя знакомая стала жертвой экстрасенса с Украины - положил на неё глаз, как на женщину, другой экстрасен с России просто тянул с неё энергию, а вот дама с Москвы просто вот так решила изменить ход её судьбы. Её семьи. Говорят, маги и ведьмы перевелись. Ан нет! Дожили и до нашего времени. У подруги муж начал сходить с дому, плачет, весь полуживой, а сама женщина просто как под гипнозом ходит. Люди добрые, так что же делать? Толпой на ведьму? Или женщине умирать, потеряв семью?

  Эх, горе, а не эти маги... Похоронят подругу, а болезней нет.

С Интернета.

Просмотров: 598 | Добавил: Helena | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (0)


Еще совсем недавно мы практически ничего не знали об этих людях, сегодня все газеты пестрят объявлениями об их услугах. Кто они? Откуда? Можно ли им верить?


Попробуем разобраться в этих вопросах. 
Во-первых, бытует мнение, что сверхъестественные, психические силы достаются ясновидящим от рождения и часто являются наследственными. Мы принимаем то, что все в роду ясновидящего имели определенные способности. Во-вторых, определенные способности провидцы могли получить в результате каких-то воздействий на их организм, например удара молнии, долгой клинической смерти и т.д. (Для примера, можно вспомнить случай с Вангой).

Первое суждение говорит только о том, что существуют избранные люди - ясновидящие, тогда как большинство могут только работать на обычном, примитивном уровне... Часто о своей исключительности ясновидящие заявляют в рекламных компаниях (ясновидящая в седьмом поколении и т.д. и т.п.). Но, мы то знаем, что очень часто занимаясь определенными методиками, ... Читать дальше »
Просмотров: 1316 | Добавил: Helena | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

1. Человек рожден, чтобы быть свободным. Свободным во всех направлениях. Свободным от нужды бороться за выживание, от земного тяготения, от условий природы, от ограничений тела, от национальных, культурных условностей и обусловленности, связанности логикой, концепциями и догмами, от законов мироздания, от боли, страха, связывающих правил, произвола, страданий, старости, смерти, болезней, от ограничений времени, пространства, причинности. Этот список можно продолжать бесконечно. 

2. Человек рожден, чтобы стать Богом. Человек рожден, чтобы стать бессмертным. Человек рожден, чтобы играть в бесконечном потоке времени и пространства, путешествовать в безграничных мирах Вселенной, познавая и разгадывая тайны Бытия. Человек рожден, чтобы преобразовать свой дух в бесконечное пространство, а свое тело – в бессмертное, радужное, сияющее Тело Света. 

3. Человек рожден, чтобы творить, созидать, играть, излучать, проявлять силой своего сознания, восхищаться творением других, отражать ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: Helena | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Как только в человеческом восприятии появляется определенная степень Присутствия, покоя и бдительного внимания, люди начинают чувствовать Божественную жизненную суть, единое Сознание или дух, живущий в каждом существе, в каждой форме жизни. Они осознают их единство и родство со своей собственной сутью и поэтому любят их как самое себя. Однако до тех пор, пока это не случится, люди так и будут видеть лишь внешние формы, не осознавая их внутренней сути, как не осознают собственной, так и будут отождествлять себя со своими физическими и психологическими формами. 

* * *

Жизнь дает тебе только такой опыт, который лучше всего способствует эволюции твоего сознания. Как понять, какой именно опыт тебе нужен? Очень просто - такой, который ты проживаешь в данный момент 

* * *

Как ты можешь отпустить привязанность к вещам? Даже не пытайся. Это невозможно. Привязанность к вещам уходит сама, когда ты переста ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Helena | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

 ...Те капли знаний, которыми я владею - поистине ничтожны со знаниями человечества и с могуществом Вселенной. Личный индивидуализм я могу трактовать на своем сайте - eteriolhovaya.at.ua или в работе с клиентами, но не более того.Простой смертный человек, исследуя свою жизнь методом анализа,не вправе утверждать,что он много знает.Мои знания уйдут к людям...

Кто она – женщина 21 века? Какой ей нужно быть, чтобы стать по настоящему счастливой? Какой путь выбрать?  

Мы живем во времена поиска истинных идеалов. Многие женщины спрашивают себя, какую миссию я несу, в чем мое предназначение, какова моя природа, что такое настоящая женственность, женская сила. Они ищут рецепты счастливой жизни. Какой нужно быть, чтобы встретился нужный человек, что делать, чтобы создать счастливые отношения, как поступать, чтобы быть востребованной и успешной.

Когда женщина следует своей ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Helena | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

  ...Идёт неумолимое Время, бежит галопом по жизненным склонам, а чувства становятся сильнее и ярче к мужу. И - никто не нужен, лишь бы всегда смотреть в его глубинные серые глаза Мудрости и Добра. Он - неповторим и Единственный. Чувства не гаснут, а взлетают к солнцу на крыльях, затрагивая струны души...

  Дорогие женщины!

  Скажите, своему мужу вы можете сказать о своей нежности? Можете ли вы, мужчины, любить до гробовой доски, боготворя свою жену, а не любовницу? Что для вас семья?

Просмотров: 403 | Добавил: Helena | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)



И все же, так ли это просто? Данная тема вызывает скорее множество вопросов и не меньшее количество неоднозначных ответов. Что же такое настоящая любовь к себе, откуда она берется, как формируется и проявляется, кто и что влияет на этот процесс, можно ли полюбить себя, чем такая любовь отличается от эгоизма, где грань между любовью к себе и «манией величия», когда все кроме меня - ничто? 

Если поисследовать тему, как возникает и формируется любовь к себе и как она может искажаться, начинать придется, естественно, с короткой экскурсии в личное прошлое. 

Итак, первая точка отсчета, так называемый перинатальный период развития от 0 до рождения, который мы проводим в животике своей мамы. Те, кому повезло, кто оказался желанным ребенком, чья мама бережно и с папиной любовью вынашивала ребенка – имеют позитивный старт. И хотя все детки приходят в мир с любовью и интересом, те из них кто был укутан теплыми чувствами своих родителей - имеют надежное одеяло оптимизма на вс ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Helena | Дата: 12.02.2011 | Комментарии (0)

Дом человека – это отражение его личности. Ведь не зря в проективных методиках применяется образ дома для исследования личности тестируемого. Порядок, внутреннее убранство, мебель, устройство кухни и спальни о многом могут рассказать опытному глазу.

Нарочитая роскошь либо спартанская обстановка, полки с зачитанными книгами либо сервизы из хрусталя. Романтичность или приземлённость, практичность или нескладность. Всё это в обстановке.

Преобладание какого цвета, какие формы более присутствуют (круглые, квадратные либо треугольные) и многое-многое другое.
Поможет ли знание языка жестов понять, говорит ли человек правду?

Иногда, да. Конечно же, знать язык жестов необходимо. Это часть культуры общения и нестыковки в том, что говорит человек с тем, как он двигается, могут выдать ложь. Но, всё же, я более полагаюсь на внутреннее чувство. И, как правило, оно меня не подводит – ложь сразу чувствую. Этому помогает ещё и длительная практика работы на «Телефоне доверия». Ча ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: Helena | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)


Об очень немногом. В частности одежда может рассказать об аккуратности человека, отношении его к себе (самооценка повышенная, пониженная, адекватная). Походка – о том, эмоционален, порывист ли человек, либо, наоборот – взвешен, обстоятелен и спокоен. А вообще, внешность часто бывает обманчивой и полагаться только на неё – может быть весьма неразумно, а порой и легкомысленно. Ведь как часто за красивой оболочкой, яркой обложкой скрывается или полное ничтожество в человеческом смысле или бездарь в профессиональном. А весьма скромный или даже чудаковато одетый и с такою же несуразной походкой человек может оказаться весьма обаятельной и интересной личностью, и даже очень одарённым специалистом. 

Ведь есть люди, которые умеют очень хорошо себя презентовать (это вне зависимости от содержания), и существуют люди, которые выглядят совершенно не так, чтобы произвести впечатление.
Просмотров: 638 | Добавил: Helena | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (1)



Когда я полюбил себя,
я понял, что тоска и страдания
– это только предупредительные сигналы о том,
что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется
«БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».

Когда я полюбил себя,
я понял, как сильно можно обидеть кого-то,
если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний,
когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам.
Сегодня я называю это
«САМОУВАЖЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя,
я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел,
что жизнь, которая меня окружает сейчас,
предоставляет мне все возможности для роста.
Сегодня я называю это
«ЗРЕЛОСТЬ».

Когда я полюбил себя,
я понял, что при любых обстоятельствах
я нахожусь в правильном месте в правильное время,
и все происходит исключительно в правильный момент.
Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это
«УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».

Когда я полюбил себя,
я переста ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Helena | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
 
 
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Мини-чат

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz