ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт Вторник, 19.03.2024, 12:47
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2012 » Январь » 25 » Международный центр психологической помощи "Скажи жизни "ДА!"
04:59
Международный центр психологической помощи "Скажи жизни "ДА!"
               Уважаемые коллеги!
Пользуясь случаем, выражаю Вам свое глубокое уважение и сообщаю о следующем.
В настоящее время в различных регионах Украины сформировалась группа единомышленников, которые представляют разные профессии и направления производственной деятельности, принадлежат к различным слоям населения. Нам не безразлична ситуация в украинском обществе, которая сложилась на сегодняшний день.

После долгих обсуждений путей преодоления этой ситуации и наших возможностей, относительно всего вышеизложенного, мы пришли к решению о создании Центра психологической помощи населению под названием «Скажи жизни-ДА!", Где оказывалась бы психологическая, психотерапевтическая, медицинская, социальная и другие виды помощи. Мы планируем оказывать помощь как платно, так и бесплатно, исходя из состояния и социального статуса каждого отдельного клиента, который обратится в наш Центр. Большое внимание мы, как организаторы и будущие сотрудники Центра планируем уделять заботе и ресоциализации людей, принадлежащих к так называемым «общественным группам риска»: людей с различными формами зависимостей (алкоголь, наркотики, игромания и др..) Дети, лишенные родительской опеки, женщины коммерческого секса, люди, отбывающие уголовное наказание, либо недавно освободились из мест лишения свободы. Также мы планируем создавать Тренинговый Центр в составе нашей организации, с целью проведения социально-психологических тренингов, которые помогут участникам приобрести разнообразных полезных навыков.

В дальнейшем наш Центр планирует выходить на международный уровень и в будущем позиционирует себя как интернациональная организация, которая ставит своей целью не только помощь людям, хотя это будет оставаться приоритетной задачей Центра, но и организацию мероприятий по обмену опытом между психологами разных стран мира (организация конференций , семинаров, мастер-классов, постоянных курсов и тренингов). С этой целью мы планируем развивать необходимую инфраструктуру: спортивно-оздоровительный комплекс, гостиница, учебные помещения, ресторан и прочее.
Достигая Целей - получаем Результат!
       Ждем письма от Вас, если Вы готовы Достигая Целей - получаем Результат! Мы с Вами должны понимать, что наш УСПЕХ будет зависеть нет от денег, (мы пока ВСЕ - волонтеры), а от того, как мы достигнем своих Целей и настолько умно построим наше дело. 

            Вы поняли, о чём речь? Поняли, что Центр - нужен людям, обществу? Готовы стать первым заместителем и надежным партнером? Вы полны Энергии, Добра, Радости, Счастья? Вы знаете психологию и НЛП? Желаете увидеть, как работа кипит, достигая Целей? Хотите, чтобы у нас был прекрасный коллектив? У Вас творческое и креативное, аналитическое мышление? Вы Православный человек и делать Добро другим - приносит Ва радость? Вы стаете счастливы, увидев самую огромную награду для себя от сделанной работы - радость в глазах людей? Живете по законам Бога, не потеряв самодостаточности, справедливости, организованности, Души и чистого сердца? 

 050-673-12-85 

 psiholog.1977@meta.ua

С уважением - Ольховая Этери Валериевна,

Генеральный директор
психологического центра
"Скажи жизни "ДА!""
Eteri.at.ua
Eteriolhovaya.at.ua
Просмотров: 478 | Добавил: Helena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Мини-чат

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz