ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт Пятница, 19.04.2024, 00:38
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2012 » Март » 21 » В атаку на Принцессу!
06:07
В атаку на Принцессу!

Ойййей!!! Свершилось чудо: наконец-то Благородный Рыцарь понял, что не надо искать свою Принцессу за «тридевять земель» (в ОАЭ, в США, в Индонезии или в Новой Зеландии по Интернету), - оказывается, Принцесса живет в его же городе! Прекрасно и… что ЖЕ делать? Опять у него возникла дилемма… Он купил-де цветы, (прогресс! - вылез-таки из-за компа...))) ), прошелся к цветочнику и выбрал самый роскошный букет роз, позвонил Принцессе и… назначил ей свидание, приготовил даже ужин на двоих при свечах! Да вот когда он говорил с ней по телефону, начал предательски дрожать голос, руки и ноги подгибались в коленках… Боже, что же делать-то? Вот-вот раздастся звонок в дверь и войдет Принцесса! Как долго они оба ждали этого Дня их первой Встречи, и тут такая вот «оказия»…

Ойййей…!!! Блин! (Начал, как на зло, «урчать» желудок-предатель и гонит Благородного Рыцаря сами знаете куда…) О, святые боги…!!! Времени остается все меньше и меньше, Принцесса уже где-то близко, она почти подъезжает к его дому, а Благородный Рыцарь… потерял рулон туалетной бумаги и от волнения оторвал нечаянно пуговицу на брюках новейшего костюма…))) Хотел напиться воды, запырхался, (проклятая вода попала «не в то горло») и забрызгал новую рубашку, хотел причесаться «в последний раз» перед зеркалом и поправить прическу, ну и впопыхах схватил вместо расчески… обувную щетку!))) «Причесался»!!! Одернул пиджак и мгновенно раздался звонок в дверь!

Благородный Рыцарь похолодевшими трясущимися руками едва открыл замок и… обомлел: на пороге стояла она, его долгожданная Принцесса! Рыцарь с ходу вручил ей розы прямо на пороге стеблями вверх, упав на колени, а бедная Принцесса катается по полу от смеха в прихожей, увидев своего возлюбленного с измазанными обувным кремом волосами, с забрызганной водой рубашкой и без пуговки на штанах…)))

Представляете, какая это вышла комедия?)))

Смех снял напряжение Благородного Рыцаря и он заливисто смеется от своей же робости, поняв, что и в таком вот виде НРАВИТСЯ Принцессе и она счастлива его видеть, несмотря ни на что! Но что же делать, чтобы не дрожал голос, не тряслись руки от волнения и не подгибались ноги, чтобы предательски не «урчал» желудок? Ах, это проклятое волнение… Ну что с тобой делать? Слова толком не вымолвишь, - уже заикаешься и глотаешь слова, в горле что-то там уже «клокочет», еййй…

1. Успокоиться. Настроиться на спокойствие. Вплоть до того, что выпить что-то успокоительное. Ну хоть мелиссы заварить себе покрепче и накапать себе валерьянкой… (Пива, вина, чего-то покрепче – ни-ни!: у Принцессы сложится мнение, что Вы, Благородный Рыцарь, злоупотребляете…);


2. Не думать о «страхах»: «Я ей НЕ понравлюсь!», О, Боже, она, наверное, заметит мою раннюю лысину…», «Да у меня левый глаз больше правого: надо одеть солнцезащитные очки! Блин, она подумает, что я – слепой…», «Я, наверное, ниже от нее ростом: где моя табуретка, чтобы достать её поцеловать? Или мне надеть папины старые туфли на каблуках?»;

3. Вооружиться поддержкой старого друга, объяснив ему всю ситуацию и пусть именно друг первым откроет Принцессе дверь, проводит её к Вам, Рыцарь, тем самим помогая снять Вам напряжение и Вы почувствуете, как уйдет постепенно волнение, потеплеют ладони, перестанет трепыхаться сердце, как крылья перепуганной птицы, голос приобретёт нормальные интонации. Попросите друга заранее посидеть полчасика вместе с Вами, пока Вы одолеете свое волнение и энергетически привыкнете к присутствию Принцессы в Вашем доме. Если Вам трудно справиться с собой в первые минуты, пусть пока друг и Принцесса говорят, пока Вы не успокоитесь и не оклематизируетесь, а потом…

4. Идите в атаку на Принцессу!

Принцесса может обратить свое драгоценное внимание на Вашего друга…! Представляете, Рыцарь? Это будет полный провал…(((
О-о-о-о, да друг уже «косит» на её красивые коленки… Таааак, пора действовать! Ой, а что делать? А ничего! УХАЖИВАТЬ за Принцессой!!! Скорее надо выпроваживать друга домой! Что-то он заболтался уже, совсем забыл, старый котяра, что у него дома уже пятая жена Лиза и он платит алименты на детей от бывших четырех жен… «Все, дружище, пора домой! Ты уже и так захмелел от кагора…!» У Вас, Рыцарь, должно появиться хотя бы малюсенькое чувство ревности, решительности и смелости: идите в Наступление!)))
7. Вежливо проводив друга и искренне поблагодарив его за помощь, шепните ему на ухо: «Спасибо, старина! Созвонимся? Завтра непременно приходи ко мне: потолкуем…)))», закрыв дверь мигом летите к Принцессе! Налейте ей вина, предложите интересную тему, спросите её, о чем она мечтает, предложите отгадать Ваше самое закадычное желание, положите ей в тарелку самый вкусный кусочек мяса, (тортика, колбаски, сыра итд.), включите хорошую музыку…

8. Будьте Естественны, веселы, непринужденны, добры и ласковы… Чувствуйте её желания, мысли и настроение. Просто мечтайте с ней вслух, говорите обо всем на свете, смейтесь, шутите: смех – Ваше лекарство! Помните: ВЫ сегодня просто покорили её сердце и у Вас все получится! Посмотрите, Принцесса уже закрыла глаза и… чего-то ждет…

Скажите: Вам нужна сейчас табуретка и туфли папы на каблуках, чтобы достать поцеловать Принцессу?)))


Этери Ольховая, психолог, парапсихолог
Просмотров: 938 | Добавил: Helena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Мини-чат

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz