ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт Вторник, 16.04.2024, 19:17
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2011 » Октябрь » 5 » За что меня так не любит свекровь?
16:20
За что меня так не любит свекровь?


А за что ей вас любить? Она родила сына, растила его, воспитывала, кормила-поила, ночей не спала. А вы явились, хотя никто вас и не звал (сын не в счет, что он понимает в женщинах!), соблазнили и увели ее кровиночку. И ваши личные качества не имеют никакого значения.

Свекровь раздражает само ваше присутствие в жизни ее сына. Все, что вы делаете будет до тех пор, пока она не смирится с его женитьбой. У некоторых свекровей это происходит через несколько недель или месяцев после свадьбы, некоторых примеряет рождение ребенка, а есть и такие, которые несут свою ненависть к невестке-разлучнице все жизнь и делают все, чтобы развести сына с женой.

Если вы не хотите, чтобы ваш муж постоянно находился между двух огней, между любимыми женщинами- матерью и вами, чтобы ваши дети росли в атмосфере вражды и лицемерия, постарайтесь понять свою свекровь (возможно, вы когда-нибудь тоже ею станете) и наладить отношения.

Старайтесь проявлять любезность, но не набивайтесь ей в подружки или в дочери. Зачем ей дочь, если вы увели ее сына? Любить свекровь не обязательно, вполне достаточно уважения, внимания и терпимости.

Не стоит прислушиваться и принимать близко к сердцу все замечания, которые она вам делает. Некоторые ее предложения могут быть конструктивными, некоторые абсурдными. Пропускайте мимо ушей все упреки и нелестные характеристики, касающиеся вас. Не возражайте и не кипятитесь – если стрела не попадает в цель, лучник рано или поздно теряет интерес к стрельбе. За любой совет, пригодится вам он или нет, благодарите и обещайте попробовать.

Сами иногда спрашивайте совета по тому или иному поводу. К примеру если она делает клубничное варенье, которое обожает ее сын, попросите рецепт.

Постарайтесь увидеть в ней не только свекровь, но и просто немолодую женщину, которой и вы когда-то станете.

Возможно все эти приемы и методы не заставят ее любить вас, как родную дочь, но свои плоды обязательно принесут через месяцы, годы, десятилетия. Пусть она будет здорова и живет много много лет, тогда она сможет наконец оценить все ваши достоинства и признает, что лучшей пары для ее сыночка в мире не найти.
Просмотров: 438 | Добавил: Helena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Мини-чат

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz