ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт Суббота, 27.04.2024, 00:25
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2011 » Март » 3 » СЧАСТЬЕ - ПРОСТО БЫТЬ!
20:12
СЧАСТЬЕ - ПРОСТО БЫТЬ!
...Как чудесно чувствовать себя счастливым человеком! Полным сил, энергии, лучезарных и светлых улыбок, и в такие периоды своей жизни хочется дарить свет своих улыбок - всему миру, согревая теплом своего сердца, своей души всех, кто тебе дорог и родной до щемящей боли в душе…
Мысли, чувства, эмоции - всё связано в тугой узел бытия. Ты взлетаешь или приземляешься, ты радуешься или огорчаешься, ты думаешь или мечтаешь... Нет Прошлого, есть Будущее и есть Настоящее и оно - прекрасно! Ты получаешь счастье от жизни и уже никакие неприятности не помешают тебе этого делать! 
Это состояние человека, который нашел себя. Счастье в самой жизни, счастье - просто жить! От тебя идет такая энергия, что даже окружающие её чувствуют, хотя не понимают, что это. А тебе хорошо, комфортно, уютно и тепло.
Хорошо с самой собой, хорошо с людьми, хорошо в жизни. Объяснить это невозможно - можно только почувствовать каждой своей клеточкой. Необъяснимо, невероятно, но это есть, как данность! Вся сила в себе самом. Ты можешь понять и объяснить все события, которые происходили с тобой, ты можешь даже "объять необъятное", но тебе хорошо и так, как есть. Это не значит, что всё остановилось для тебя, нет, всё движется, но только плавно и без напряжения. Что было, что будет - не важно, важно то, что есть, здесь и сейчас. 
Ты живешь - вот, что важно! 
Ты – ЖИВЁШЬ! 
На зло всем и всему, ты излучаешь СВЕТ И РАДОСТЬ, ты говоришь только о хорошем и нежном, и мир яркими и солнечными красками играет в твоей душе. Иногда не всем понятно, где же, на самом деле, кроется золотое зерно твоего счастья, а тебе и не хочется быть всем понятной, потому-что истинное, гармоничное и несокрушимое счастье только внутри нас. И больше нигде. Мы – живём, дышим, решаем что-то в жизни, но мы постоянно находимся в состоянии равновесия, покоя, гармонии с самим собой и - счастья.
И я хочу отдать своё счастье - тебе, мне хочется озарить тебя солнечными и лучезарными улыбками, мне хочется просто любить этот мир, любить тех, кто рядом со мной, согревая их своим теплом души, радовать их своим присуствием, ведь, делая Добро другим – сам становишься богаче душой!
Как только прекрасно жить!
Жить свободно и легко, радостно и нежно, с улыбки начиная и заканчивая день. И мне очень хочется заразить тебя своим состоянием души, слушать с тобой музыку, разговаривать обо всём на свете, делать что-то вместе, наполняя твою душу светом и радостью, нежностью из глубины души. Как раньше,как в ноябре,когда улыбка не сходила с твоих уст. «В чём твоё Счастье?»-спросишь ты меня,а я отвечу: »В Свободе, и в том, что я люблю эту Жизнь!» 

P.S. 
… Сьогодні я споглядала твої фото.
Вразив твій вираз обличчя: добрий, усміхнений, щирий! З твоїх очей - струменить тепло і сонце, тиха і щира усмішка осяяла обличчя, в твоїй постаті читається жага до життя, працелюбність, жвавість, і - велика доброта людської душі. 
Руки...
Прості,добрі,щирі і сонячні руки людини,яка звикла до праці, уміє багато чого робити самотужки, руки сина, друга, і просто чоловіка,який уміє цінувати жінку. В твоїх очах - сяє вогонь тепла, той негаснучий вогник душевної любові, що струменить із середини твого єства. 
Прости за щирість, та по-іншому я не вмію...І - не хочу. Нізащо! Неповторна ти людина,що й казати, добрий і щирий, працелюбний і ніжний, саме тому і люблять тебе люди! А тебе просто неможливо не любити! Душа...Вона говорить дуже багато за тебе,навіть тоді,коли ти - мовчиш.
Спасибі тобі за те, що ти є! 
І від твоєї посмішки і мені стає ясніше на душі!
Просмотров: 382 | Добавил: Helena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Мини-чат

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz