ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт Понедельник, 29.04.2024, 02:02
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » Архив материалов

Вы в волшебные входите сны,
С вами дорог, велик каждый час.
Поздравляем с Днём новой весны,
Наши милые женщины вас!
Жизнь вы дарите, учите вновь
Вы тому, что лишь мамы дают,
Вы рождаете в сердце любовь
И в душе создаёте уют.
Мы желаем средь яростных дней
Вам одной бесконечной весны,
Всё любимей, желанней, родней быть!
И видеть счастливые сны!!!

Просмотров: 389 | Добавил: Helena | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (0)

Я вот часто задумывалась над таким вот вопросом:почему в наше время у многих мужчин начинается так рано проявлятся кризис среднего возраста,и многие люди ищут для себя спасение в иностранных религиях: дао, буддизм,Иегова итд.?Что же всё-таки происходит с людьми? Ведь,если рассмотреть этот вопрос несколько глубже,то в том же Китае ни один китаец не станет верить в нашего Иисуса Христа,и ни один мусульманин,исповедущий вер в Аллаха,согласно Корану,-не поставит у себя дома статую древнеславянского Дажбога или Перуна,каждую неделю принося ему в жертву зарезанного петуха? А теперь представьте себе на минуту солидного мужчину-бизнесмена,имеющего всё для нормальной жизни,но этот бизнесмен считает,приняв веру дао,что женщина в его жизни - это всего лишь инструмент для подпитки внутренней энергетики,он ест только китайскими палочками,сливочное масло перетапливает по 40 минут,превращая его,наверное,уже в "солидол",а свою знакомую,уезжающую в Агнлию,он просит привезти ему особенную шапочку с...бо ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: Helena | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (0)

Почему я написала эту фразу? Да потому,что иногда,друзья мои, так случается в человеческой жизни,что мы,женщины,кажется ждём всю жизнь свою единственную любовь.И вот она приходит...Ослепляет своей красотой,изысканностью,прекрасными манерами, очаровав наше слепое женское сердце... Проходит год.Два.Три.Ты общаешься с этим парнем,доверив ему свою душу и сердце,мысли,новости жизни,все свои победы и "коллизии",замираешь в ожидании звонка телефона,смотришь,когда ж загорится радостным светом дисплей мобильника,и с трепетом вслушиваешься в родные,пусть и далекие,хрустальные нотки любимого человека,поддерживая его во всём морально,психологически,"отгородившись" от всего мира невидимым "стеклом молчания",ведь для тебя - существует только Он, его бесдонные,задумчивые глаза,его голос,его разговоры,его смех...Ты продолжаешь верить и ждать.Ждать и верить.Ты готова принести в жертву всё,лишь бы быть рядом с ним.Хоть когда-нибудь,свято оберегая свои чувства,его тайны, его мысли,его планы.

А пот ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: Helena | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (0)

...Как чудесно чувствовать себя счастливым человеком! Полным сил, энергии, лучезарных и светлых улыбок, и в такие периоды своей жизни хочется дарить свет своих улыбок - всему миру, согревая теплом своего сердца, своей души всех, кто тебе дорог и родной до щемящей боли в душе…
Мысли, чувства, эмоции - всё связано в тугой узел бытия. Ты взлетаешь или приземляешься, ты радуешься или огорчаешься, ты думаешь или мечтаешь... Нет Прошлого, есть Будущее и есть Настоящее и оно - прекрасно! Ты получаешь счастье от жизни и уже никакие неприятности не помешают тебе этого делать! 
Это состояние человека, который нашел себя. Счастье в самой жизни, счастье - просто жить! От тебя идет такая энергия, что даже окружающие её чувствуют, хотя не понимают, что это. А тебе хорошо, комфортно, уютно и тепло.
Хорошо с самой собой, хорошо с людьми, хорошо в жизни. Объяснить это невозможно - можно только почувствовать каждой своей клеточкой. Необъяснимо, невероятно, но это есть, как данность! Вся сила в ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Helena | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

  Время имеет умеет властвовать над нами, изменяя многие стороны, и то, что ещё полгода нам казалось более-менее существенным - сейчас является пройденным этапом в жизни.В данном контексе нужно понимать то, что люди проходят определённый этап развития, эволюцию самознания, сохраняя при этом свои неизменные светлые стороны и качества.

  Самим низким поступком в жизни индивидуума считается его малодушие, попытки вспоминать что-то плохое и говорить об этом другим людям, кому все эти вещи совершенно не интересны.

  Слабостью человеческого ума является и непризвольное распространение информации из чьей-то жизни, если мы посвящены в эти детали; также совершенно неправильным есть факт обид на кого-то.Как по мне, я ни на кого не умею обижаться, тем более - упоминать ненормативную (или приближенную к ней) лексику, - Слово несёт в себе мощный поток энергитического заряда, способно лечить и убивать.Буддизм не учит "приказам".

  Если ты понял свои ошибки - иск ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Helena | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

Онлайн-психологи: доверять -- или нет? Насколько эффективной может быть его работа ( надеемся, что индивидуальная ) с клиентом по ту сторону монитора? Правильным ли есть подход работы психолога через аську, скайп, электронку? А психолог ли там вообще, по другую линию сети или повар-дилетант, назвавший цену за одну консультацию -- 250 грн.?

  Насколько помогали вам (или не помогали) сеансы психолога-психотерапевта с применениями различных методик? Каких именно?

  В коробке с карандашами - 36 цветов. Какого цвета Ваше настроение? Моё настроение окрашенно в чёрный цвет. Как выбрать ( мысленно ) другой цвет?
Просмотров: 379 | Добавил: Helena | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

По шоссе проносятся красивые машины , а в кювете стоит разбитая машина . От неё отворачивают взгляд , когда-то она также была красивая и мчалась по шоссе . А после автокатастрофы спихнули в кювет . Кто сидит в красивых машинах думает что они-хозяева этой жизни . А те кто попал в кювет -должны там и оставаться . Наступает декада инвалидов - вспомнят что есть такие люди-инвалиды . Что-нибудь пустяшное подарят и помчатся по жизни не помня про них. . Хотят представить себя людьми благородными, считают что «пожалели убогого»(слово в обычной жизни считается уничижительными ,хотя редко кто вдумывается в его смысл. Быть у Бога – это ли не чудесно? ) Но мало кто считает таких людей равными себе . Со специфическими проблемами ,но тоже людьми .
 

Во мнении многих людей такие люди вообще не должны жить . В своё время в нацисткой Германии была такая программа Т4 . Уничтожали инвалидов, психических больных . Врач ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Helena | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

У каждого или почти у каждого из нас есть друзья. Их может быть не много, но они есть. С ними нас очень многое связывает: мы многое пережили вместе, нам есть что вспомнить, мы поддерживаем друг друга и помогаем друг другу, чем можем. Дружба – это то, что связывает людей вместе по разным причинам: у одних это дружба по интересам, у других - возможность поплакаться в жилетку и получить совет, как поступать в той или иной ситуации.


Чаще всего, что вполне закономерно, дружба возникает между представителями одного пола. Дружба между мужчинами имеет одни особенности, между женщинами – совсем другие, хотя общие черты тоже имеются. Но вот вопрос – может ли возникнуть настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Могут ли представители разных полов дружить, не переходя той грани, которая отделяет дружбу от близких отношений другого рода? 

Жизненный опыт показывает, что такая дружба всё-таки существует, ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: Helena | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (1)

Недавно я узнала, что моя близкая подруга тяжело и неизлечимо больна. Конечно, и до этого я знала, что она болеет, но не подозревала, насколько серьезно… От встреч она отказывалась под разными предлогами, по телефону говорить о своей болезни избегала…


Здоровому человеку сложно понять, каково это – быть тяжелобольным или инвалидом. Здоровому не дано понять, что такое - постоянно испытывать боль, не иметь возможности нормально двигаться, есть, работать, или знать о том, что тебе недолго осталось жить… Может быть, поэтому, если человек серьезно болен, он, как правило, перестает общаться с прежними друзьями и знакомыми. Многие заводят общение с другими больными, товарищами по несчастью, потому что те способны их понять. Или проводят дни в блогах и социальных сетях, ища себе виртуальных друзей, которым можно не сообщать о своем недуге и с которыми можно трепаться ни о чем…

«Качество вашей жизни теперь будет иным», - сказал врач писательнице Дарье Донцовой, когда она заболе ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Helena | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

…В ранней юности девочки поголовно испытывали лютую зависть к сверстницам, которым привалило счастье «парня из армии ждать». Потому что ожидание «защитника Родины» придавало статус счастливой страдалицы, право на таинственность во взгляде и прочие доказательства девичьей востребованности… Странно или нет, но в более зрелом возрасте любовь на расстоянии воспринимается абсолютно без энтузиазма.


Ах, как это прекрасно – ждать его писем, выглядывать почтальона в окно; ухватив драгоценный конверт, бежать к пруду; там, под плакучей ивой, перечитывать заветные строчки и рыдать от счастья! А потом присоседить бумажный четырехугольник к стопке собратьев, перевязать розовой ленточкой и хранить в верхнем ящике комода. Ну да, прекрасно и обычно, случись вам жить много лет назад и быть героиней слезливого романа. Народ тогда дружно тяготел к эпистолярному жанру, а что поделаешь, когда, как назло, ни мобильников, ни электронной почты. И невдомек тем влюбленным было, что читают они «докумен ... Читать дальше »
Просмотров: 966 | Добавил: Helena | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »
 
 
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Мини-чат

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz